Тэён из Girl’s Generation выпустит первый студийный сольный альбом

0
72

taeyeon2

Тэён
продолжает поддерживать свой статус сольной исполнительницы.

Сообщается, что она выпустит свой первый студийный (полноценный) сольный альбом в апреле, и в этом же месяце пройдет первый сольный концерт. Хотя точная дата выхода альбома все еще корректируется, сроки проведения концерта были уже установлены. Он пройдет 23-24 апреля в Сеуле в Bangi-dong Olympic Park Olympic Hall. После выхода ее мини-альбома “I” в прошлом году, промоушена TaeTiSeo в декабре и выхода нового сингла в феврале, Tэён продолжает все также регулярно выпускать новый контен. Теперь уже выйдет сольный альбом.

У Tэён ранее был концерт в Сеуле (Samsung- dong COEX), однако это было частью концерта SM Entertainment. «The Agit» (предстоящий концерт) станет первым сольным концертом. Тот факт, что Tэён выпускает полноценный альбом и проведет собственный концерт показывает, что она усердно работает, чтобы укрепить бренд «Taeyeon». Для нее, как для исполнительницы, это выход на другой уровень. Она уже не просто вокалистка «Girl’s Generation».

В то же время, после выхода ее первого сольного мини-альбома в октябре прошлого года, у Tэён были самые высокие продажи среди женских исполнительниц за 2015 год. Её альбом был третьим по продажам (по Gaon). В конце года Tэён даже забрала домой награду – «Лучший женский исполнитель» на «Mnet Asian Music Awards (MAMA)».

А Вы взволнованы выходом полноценного альбома?

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.