Сою из SISTAR рассказала о своих неудачных диетах для ‘Cosmopolitan’

0
1018

Soyu_1458262432_af_org

Сою из SISTAR недавно посетила Бали для съемок в журнале ‘Cosmopolitan,’ где она рассказала о своих горе-диетах в ее 20-е года.

Все началось с того, как она села на диету вовремя её дебютных дней, говоря: Когда я была стажером в средней школе, меня много ругали за мое телосложение. В то время в тренде были худышки, тип барби-кукла: тогда девочки следили за своим весом  и более мускулистым телосложением, и у меня не было выбора кроме того как сесть на диету.”

Айдол продолжала признаться, что она испробовала все известные диеты и методы похудения по книгам, не зная, какая диета была лучшей для её типа тела. Когда её спросили если бы она ушла через какие-либо неудачи, она ответила: “Тогда, я впала в депрессию только по тому, что я была на диете. И все стало еще сложнее, когда я увидела негативную реакцию со стороны пользователей сети заявляя, что мое тело было “отфотошопленно” или “что, я не стала лучше после потери веса.” Это заставило меня чувствовать, что вся моя работа была в пустую.”

Дальше она говорила: “В тот момент я была слишком закрыта. Даже когда я впала в депрессию за диеты, я просто спряталась в комнате. Но в один прекрасный день, я просто решила, что это было не так, поэтому я изменила свой образ жизни.

Это здорово видеть Сою в лучшем месте, и в гораздо лучшей форме в эти дни!

 

 

 

 

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.