MAMAMOO “You’re the best” хит сезона? Первое место 8 раз подряд!

0
26

18ого числа девичьи группы MAMAMOO и GFriend сразились за первое место на музыкальной программе KBS 2TVMusic Bank“. И MAMAMOO вновь заполучили трофей.

Мы благодарны нашим фанатам, семьям и, конечно же, нашему агентству, где все для нас стали родными. Обещаем показать в будущем ещё лучший образ MAMAMOO“.

Начиная с 6ого числа, с программы SBSInkigayo” девушки начали собирать первые места на всех музыкальных шоу, 18ого числа они получили свой 8 трофей за песню “You’re the best“. Дебютировав в июне 2014ого года, группа MAMAMOO только сейчас получила признание в виде 8ми-коронной победы.

Не забудь прослушать популярную песню “You’re the best” с альбома “Melting“.

Согласны ли вы с первым местом MAMAMOO?

Источник: журналист Ли Сын Рок ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.