Мероприятие Big Bang в Китае отменили из-за безопасности?

0
88

Big-Bang_1458259839_af_org

К сожалению мероприятие Big Bang в Ухане, Китай было отменено, но причина сама по себе немного лестна для группы.

По данным китайских СМИ Cnhubei, Департамент полиции Ухань сообщил, что фан-встреча запланированная на 27 марта отменяется. Город Ухань не позволяет Big Bang выступать в спортивный центр Gwangwa из-за своих ограниченных возможностей и соображений безопасности. Арена считается слишком слабой для большого события.

Департамент полиции Ухань заявил:Существует значительное онлайн внимание к этому событию еще до продажи билетов. В спортивном центре Gwangwa может находится только 3-4000 человек. Тем не менее, мы ожидаем около 10000 людей, пытающихся купить билеты.” Это заставило их принятия решения о том, что событие должно быть отменено, чтобы избежать скученности.

Отмена мероприятия сожалению для Big Bang и их фанатов является неудачной ситуацией. Популярность Big Bang просто неуправляема!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.