Ким Ха Ныль вышла замуж! Поздравляем!

0
1510

19ого числа актриса Ким Ха Ныль (38) и Мистер С (37) связали себя узами брака в отеле “Shilla” в полдень по корейскому времени.

Спустя 20 лет после дебюта Ким Ха Ныль впервые рассказала общественности о своей личной жизни. В прошлом году в сентябре актриса объявила, что состоит в серьёзных отношениях с Мистером С. Поклонники приняли новость хорошо, поздравляя двоих и желая им счастья.

В сентябре месяце агентство SM C&C объявило: “Двое пока только встречаются, планов о свадьбе они ещё не строили“. Однако через месяц пара уже объявляет о запланированном мероприятия. Свадьба прошла в более закрытой обстановке – были приглашены только самые близкие люди.

Давайте вместе поздравим новоиспечённую семью и пожелаем счастья в дальнейшей жизни. И, конечно же, побольше здоровых детишек!

Источник: журналист Ким Со Ён (@dispatch.co.kr)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.