Ли Чжэ Хун в Танзании вместе с “Oxfam”: “Создадим справедливый мир без бедности”

0
43

lee

Все глобальные изменения начинаются с малого.

lee1

Актёр Ли Чжэ Хун растрогал зрителей и вызвал их симпатию, участвуя добровольно в благотворительной акции “Oxfam“. Сразу после окончания съёмок дорамы tvNSignal” Ли Чжэ Хун отправился в Танзанию, где помогал с 5ого по 12ое марта.

lee2

Компания “Oxfam“, посланная от Оксфордского комитета Англии, действует с 1942 года под слоганом: “Создать справедливый мир без бедности“. Мероприятия проводятся на международном уровне и имеют поддержку в 94 странах мира.

lee3

Всё это время также участвовало множество других зарубежных знаменитостей, в их число входят: Колин Фёрт, Билл Найи, Coldplay и так далее. В 2015ом году Ли Чжэ Хун стал официальным послом Кореи в кампании “Oxfam“.

lee4

За актёром проглядывается большой интерес в участии разного рода благотворительности, что сопровождается постоянной практикой.

lee5

Особенно активное участие в проекте от MBC совместно с “Oxfam” “Love Challenge“, в котором Ли Чжэ Хун усердно старался, чтобы расширить знания культуры и подтолкнуть людей к участию в акциях для изменения мира.

lee6

В прошлом году он также принимал активное участие в помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Филиппинах. В этот раз он приехал в Танзанию, чтобы помочь беженцам, страдающим от гражданской войны.

lee7

У этих людей отсутствуют вода и минимальные санитарные условия.

lee8

Поэтому Ли Чжэ Хун помогает устроить здесь хоть минимальные блага для поступления воды.

lee9 lee10 lee11 lee12 lee13 lee14

На следующий день Ли Чжэ Хун читал детям книги о надежде. Посмотрите в их искренние глаза. Они тоже питают НАДЕЖДУ.

lee15 lee16 lee17 lee18 lee19

Также он подготовил детям сюрприз в виде футбольных мячей. Дети были так рады, что сразу вся школа побежала играть.

lee20 lee21

lee22

Oxfam” шьют, готовят, стригут – делают всё, чтобы здешние беженцы могли жить как обычные нормальные люди. И Ли Чжэ Хун помогал всем во всём с удовольствием.

lee23 lee24 lee25 lee26 lee27 lee28 lee29 lee30 lee31 lee32 lee33 lee34 lee35

Источник: журналист Saram Entertainment (www.esaram.co.kr)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News