Ли Хай: “Когда я впервые увидела её, я почувствовала ауру сильной певицы…”

0
18

cl

21ого числа Ли Хай пришла в качестве гостя на SBSPower FM“, где рассказала о первой встречи с лидером группы 2NE1.

Во время радио-передачи “Power FMЛи Хай побеседовала с Пак Со Хён об артистах YG Entertainment и совместной работе с ними.

В этот день Ли Хай поделилась немного о проделанной работе с Сон Мин Хо из группы WINNER:”Мы записали вместе песню “World Tour“. Это трек №1 в новом альбоме. Смысл её в том, что когда угодно может наступить день мирового тура“.

Когда я думаю о певце, у которого в будущем наступит такой день, то вспоминаю Сон Мин Хо-оппу. Это и есть причина совместной записи“.

Также Ли Хай рассказала о первом впечатлении коллег: “Когда я впервые увидела артистов YG Entertainment, именно при взгляде на CL-сонбэнним я сразу почувствовала ауру сильной певицы“.

Источник: журналист Хан Ин Гу ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.