Весёлая свадебная вечеринка Кахи: “Я люблю тебя, мой муженёк”

0
23

ka

21ого числа певица Кахи загрузила в свой соцсеть фотографию с предварительной свадебной вечеринки вместе с друзьями.

На фото мы можем увидеть счастливых молодожёнов в окружении таких же радостных друзей. Супруги ярко улыбаются, поднимая бокалы с шампанским. Кахи одета в белое платье и просто светится от счастья. Ян Чжун Му тоже впечатляет своим трогательным образом.

Я хочу ещё раз сказать о своих чувствах к этому мужчине. Давай проживём всю жизнь в любви и уважении. Спасибо тебе. Я люблю тебя. Мой муженёк, мой муж“.

Напоминаем, что основная свадебная церемония пройдёт 26ого числа на Гавайях.

Источник: журналист Ким На Ра (@dispatch.co.kr)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.