Сон Джун Ки замешан в слухах об отношениях с тайваньской актрисой Руби Лин

0
33539

song-joong-ki-ruby-lin

В дополнение к недавним слухам об отношениях звезды дорамы “Потомки Солнца” Сон Хе Гё, актер Сон Джун Ки был также пойман на слухах о знакомстве с тайваньской актрисой Руби Лин.

20 марта  тайваньские и китайские СМИ сообщили, что Сон Джун Ки и Руби Лин, которая известна в Корее ролью в дораме “Моя прекрасная принцесса”, были замешаны в слухах об их отношениях, которые стали распускать нитезены.
Согласно сообщениям фирменных магазинов, 18 марта Руби Лин разместила на ее аккаунте в Weibo пост: «Я счастлива за вас. Увидимся на следующей неделе».

Сон Чжун Ки тоже использовал фразу “Я счастлив за вас” в ответе, из чего нитезены сделали вывод об их возможных отношениях.

В ответ на слухи об отношениях, Руби Лин сказала: “Я использовала эту фразу, потому что рекламодатели так хотели». Это все огромное недоразумение. Я даже не знаю лично Сон Джун Ки”.

Между тем, Сон Джун Ки достиг нового максимума в своей карьере из-за успеха дорамы «Потомки Солнца»: в настоящее время он готовится к своему туру “2016 Азиатский тур фан-митинг.”

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News