Tablo делится фотографией с Ким Гон Мо 1997-го года

0
10

1

Участник группы Epik High Tablo поделился с фанатами фотографией из прошлого.

20-го числа он выставил в свой соцсеть фото, сделанное вместе с певцом Ким Гон Мо, написав: “На этом фото… где-то 17 лет. Благодаря Ким Гон Мо-сонбэнним я внезапно решил попробовать себя в качестве композитора“.

На снимке 1997-го года мы можем видеть двух певцов с их серьёзным очарованием. Ким Гон Мо приобнимает своего младшего товарища за плечи. А для старшеклассника Tablo это честь – стоять рядом с топ-звездой, о чём нам подсказывает весь его внешний вид.

Кстати говоря, в 1997 году Tablo написал слова к песне “Rainy Christmas“, которая вошла в 5-й альбом Ким Гон Мо “Myself”.

Источник: журналист Чо Юн Сон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.