Двойные стандарты концепта лолиты

0
2036
Двойные стандарты концепта лолиты

 

Двойные стандарты концепта лолиты


Pann: IU против Пак Бо Гома

“Один концепт, но разные реакции. IU ненавидят, в то время как фотосет Пак Бо Гома получил позитивные реакции. Двойные стандарты для известных парней и девушек… это противно.”

[+91, -22] Двойные стандарты реальны. IU ненавидели настолько, что подначивали её уйти из индустрии, но когда парни используют подобный концепт они получают такие комментарии как ‘похоже на фото твоего парня’, ‘покоряет женские сердца’, и.т.д. Такая огромная разница.

[+85, -23] Меня больше всего бесит то, что ещё до этого скандала с фотографиями, IU сказала в своем интервью 20 октября, “Эту фотографию с красной помадой я сделала для Chatshire потому-что Чеширский кот всегда так улыбается. Я хотела выразить это, и немного даже показать милого Джокера. Размазанная помада должна показать что улыбка не всегда значит счастье.”

[+41, -14] Людям просто нужна причина чтобы ненавидеть IU;;

[+39, -12] Это тоже ㅋㅋㅋ IU сама сказала, что размазала помаду, чтобы показать улыбку Чеширского кота, но все продолжают обвинять её в концепте лолиты. Ну и куда деваются все противники лолита-концепта когда парни делают подобные съёмки? Почему они никогда не попадают в подобные скандалы? Двойные стандарты, вот почему.

Двойные стандарты концепта лолиты

[+34, -13] Не нужно винить IU за лолита-концепт, в то время как все девушки-айдолы так или иначе добавляют в свой концепт элементы лолиты. Даже парни-айдолы делают фотосеты в стиле лолиты… все ненавистники IU выглядят тупо ㅋㅋ потому-что я уверена что ваши любимые биасы тоже использовали подобный концепт

[+26, -11] Ещё на оригинальном рисунке IU, Zeze не сидел в вызывающей позе… позже рисунок был отредактирован директором.

Двойные стандарты концепта лолиты

[+24, -13] Люди просто хотят ненавидеть её ㅋㅋㅋㅋ двойные стандарты

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.