Характер Сон Джун Ки не такой милый и приятный как его внешность

2
140532

song-joong-ki-yoo-si-jin

Сон Джун Ки
в настоящее время один из самых горячих актеров, благодаря его роли в популярном дораме «Потомки Солнца» на KBS2. С момента своего дебюта в 2008 году, он неустанно улучшал себя, чтобы добраться до вершины, которой он сейчас достиг.

В настоящее время он играет роль капитана специальных сил Ю Си Джина, характер которого так отлично совпал с актером, что даже актриса Сон Хе Гё говорит: «Кто еще будет играть этого героя, если не Сон Джун Ки?» Актер Чжин Гу также замечает: «Он крут даже с точки зрения парня».

Причиной популярности героя является его «мужественность» в прямолинейном подходе к любви, и даже чувство юмора, а также другие замечательные качества, такие как: лидерство и ответственность, которые необходимы для жизни офицера. Чистая кожа и хороший внешний вид Сон Джун Ки, а так же его физическая подготовка завершают образ персонажа.

Сон Джун Ки замечает: «Я обычно не забочусь о поддержании себя в форме, но я думаю, это было необходимо для роли. Я хотел стать Ю Си Джином, которого люди бы помнили, когда выйдет мелодрама. Потому что это мелодрама!» Как и другие актеры, он также говорит, что сделает все, что необходимо для роли и съемок.

С тех пор, как дорама будет 100 % повторно транслироваться, Сон Чжун Ки говорит: «Обычно, когда я снимаюсь в дораме, бывает много раз, когда я должен смотреть повторную трансляцию, или даже бывает так, что мне приходится смотреть ее в машине. Иногда я не могу смотреть эпизоды вообще, однако эту дораму я смотрю с комфортом у себя дома как обычный зритель. Единственное, что разочаровывает, я знаю, как я играл и вижу много недостатков».

Ю Си Джина можно описать как отзывчивого человека, который ведет себя мило или кажется милым перед женщиной, которую он любит. Тем не менее, Сон Джун Ки объясняет: “В реальной жизни, я, как правило, немного холоден. Некоторые говорят, что я немного грубоват, но я не знаю. Ха-ха! Я думаю, если бы мне пришлось выбирать, я думаю, что я более грубый, чем милый».

Люди, которые знают Сон Джун Ки говорят, что он не пытается скрыть то, что думает. Он правдив. Они также отмечают, что «его сердце глубоко, и уважает других» на столько сильно, на сколько он правдив. Те, кто на самом деле не знают его могут неправильно понять его честность, приняв ее за дерзость.
Во время интервью, Сон Джун Ки также обсуждал свои будущие проекты и то, что он хочет развиваться и как актер, и как человек.

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.