“Потомки солнца” стала первой дорамой за 4 года, которая побила рекорд просмотров

0
1025

d<strong>escendants-of-the-sun4

Дорама «Потомки солнца» окончательно побила рекорд просмотров! Последний эпизод имел рейтинг 30%!

Согласно рейтингу Nielson Korea 24 марта девятый эпизод KBS дорамы «Потомки солнца» , который был показан 23 марта достиг рейтинга 30,4 %, что на 0,6 % больше по сравнению с их предыдущим эпизодом , который собрал 28,8 % зрительской аудитории.

Дорама «Потомки солнца» стала первой дорамой, которая достигла такого показателя с тех пор, как в 2012 году дорама «Солнце в объятиях Луны» на MBC достигла 30 % отметки. Это официально доказывает, что нация находится под «Синдромом потомков».

Другие дорамы, которые транслировались в этом же периоде получили 3,5% за «Вернись, аджосси» на SBS и 3,6 % за «Прощайте, мистер Блэк».

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News