Хён А посетила фансайн в честь открытия нового магазина “Tony Moly”

0
13

tm

25ого числа певица из группы 4minute Хён А посетила фансайн в честь открытия новой точки “Tony Moly” в районе Дондэмун.

Со слов организаторов, участвовать могли лишь 100 человек, купившие с 18ого по 25ое число продукцию “Tony Moly” свыше, чем на 70 000 вон.

В этот день Хён А предстала перед фанатами во всей своей красе, демонстрируя молодость и сексуальность. Поклонники были рады и возбуждены этим мероприятиям, ведь сама Хён А приветствовала их, излучая свежесть и очарование.

Мы обещаем, что это не последнее наше мероприятие. Впредь мы будем создавать больше условий для общения с нашими клиентами“, – высказались представители “Tony Moly“.

А как вам образ Хён Ы? 

Источник: журналист Юн Сон Ёль ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.