“Produce 101” – команда “In the Same Place” занимает места среди 11 лучших

0
73

В выпуске Mnet “Produce 101” от 25ого числа объявили о занятых девушками местами.

Как стало известно, команда “In the Same Place” заняла места среди 11 лучших. В этом эпизоде ведущие озвучили верхушку рейтинга, посчитав онлайн и живые голоса.

11 место – Fantagio Ким До Ён показала всем своим видом, что в последний раз занимает это место: “Я очень горжусь собой. Спасибо, что дали мне этот шанс“.

10 место – Starship Ю Ён Чжон.

8 место – Star Empire Хан Хе Ри высказалась, состроив милое выражение лица: “Я думала, что сегодня отправлюсь домой. Так круто“.

7 место – DSP Юн Чэ Кён обрадовалась: “Благодаря замечательной команде и хорошей песне я смогла дойти до сюда“.

6 место – MusicWorks Ким Со Хи удивилась: “Я и не думала, что можно так сильно продвинуться вперёд. Такое вообще возможно? Спасибо всем, кто голосовал. Я обещаю усердно трудиться впредь“.

4 место – Redline Ким Со Хе.

А вы смотрите шоу Mnet “Produce 101“? Рады ли вы за девушек?

Источник: журналист На Гым Чжу ([email protected])

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.