Хо Ен Сэн из SS501 дебютирует сольно с танцевальной песней “Let It Go”

0
40

Хо Ен Сэн из SS501 дебютирует сольно с танцевальной песней “Let It Go”

Хо Ен Сэн из SS501, следуя по следам своих коллег из группы, готовится к сольному дебюту!

Его агентство, B2M Entertainment, рассказало: “Хо Ен Сэн работает с Sweetunes, который ответственен за большинство хитов  KARA. Он не будет исполнять  балладу, а  вместо этого презентует мощный танцевальный трек”.

Как главный вокалист SS501, Хо Ен Сэн признан публикой за свой вокальный талант. Поэтому поклонники ожидали от него исполнения в качестве дебютной песни какой-нибудь страстной баллады, в которой он еще больше продемонстрирует свой талант. Однако, Ен Сэн, настроен  решительнее, чем когда-либо, показать новую сторону себя, исполняя свой заглавный трек, “Let It Go.”

Хо Ен Сэн из SS501 дебютирует сольно с танцевальной песней “Let It Go”

Поклонников SS501 ожидает напряженный год для поддержки участников группы. Пак Чон Мин и Ким Хенг Чжун успешно начали свою сольную деятельность, и как известно, лидер группы, Ким Хён Чжун готовит свой сольный альбом. Ким Кю Чжон готовится к актерскому дебюту, и в настоящее время берет уроки актерского мастерства.

Релиз альбома Хо Ен Сэна запланирован на 28 апреля.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.