Концерт Big Bang в Ханчжоу – фанаты оставляют около 10 тонн мусора

0
23

После завершения успешного концерта группы Big Bang в городе Ханчжоу, Китай стало известно, что фанаты оставили после себя общественные места не в самом лучшем виде.

24ого числа в здании Спортивного центра Желтого Дракона (Huanglong Stadium) города Ханчжоу прошёл концерт корейской группы Big Bang длительностью в 2 часа. После этого 25ого числа в китайских СМИ сообщили о приблизительном количестве оставленного мусора поклонниками, достигшего отметки “10 тонн”. Всего посетило концерт более 20 000 человек.

В наше время дети относятся к общественным местам как к своим домам. Если бы можно было развить чуть больше в них нравственности и обучить морали, было бы замечательно“, – высказался один из экспертов экологии.

Один из поклонников также поделился своим мнением: “Мне очень понравился концерт Big Bang. Будет классно, если фанаты научатся быть более цивилизованными“.

Кстати говоря, в прошлом году 25ого августа на концерте Big Bang в городе Ханчжоу, когда выделялись отдельные лавки с едой со стороны представителей, было собрано около 20 тонн мусора. Кажется, азиатским фанатам надо больше думать об экологическом благоустройстве.

А что думаете вы об этой ситуации? Как можно решить данную проблему?

Источник: журналист Ли Ён Ук ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.