Block B – целующиеся Зико♥Пак Кён на шоу “SNL7”

0
1240

Участники группы Block B Зико и Пак Кён привлекли большое количество внимания зрителей, поучаствовав в шоу tvNSNL Korea7“.

В эпизоде “SNL Korea7” от 26ого числа Block B и Ли Се Ён показали инсценировку “Мой парень Block B“.

Зико сыграл безответно влюблённого в Ли Се Ён парня. Пак Кён же страдал от неразделённых чувств к Зико, угрожая Ли Се Ён.

Одним вечером Пак Кён не мог выдержать печаль разлуки, поэтому пришёл в студию, где тренировался Зико. Он признаётся ему в любви, говоря: “Зико, почему ты не замечаешь моих чувств?“. Приблизившись к нему, Пак Кён также добавляет: “Если ты пьян, то я не справлюсь с этим“, после чего двое страстно целуются.

tvN1

Более подробно можно будет посмотреть в эпизоде tvNSNL Korea7” от 26ого числа.

А вы смотрите это шоу? Что вы думаете о поцелуе Зико и Пак Кёна?

Источник: журналист О Ха Ни ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.