BtoB положили начало сольным концертам 2016!

0
16

26ого числа группа BtoB провела свой первый в 2016ом году сольный концерт, представив новую песню “Memories of Spring” с 8ого альбома “Remember that“.

26-27ого марта у мальчишеской группы BtoB пройдут концерты “BORN TO BEAT TIME” на стадионе Jamsil Gymnasium района Чжамшиль, Сеул. В прошлом году в декабре парни уже показали свою популярность, распродав билеты за короткое время. Тогда люди прозвали это “идеальная продажа” и “сила билетов”. Теперь, продолжая писать историю, BtoB вновь возвращаются, чтобы организовать “большое количество живых выступлений”.

На самом первом концерте парни собирали зал максимум в 14 тысяч человек. В прошлом году цифра повысилась в 2 раза. Сегодня же поклонников стало ещё больше в разы.

Спустя 5 месяцев после камбэка BtoB возвращаются с 8ым альбомом “Remember that” 28ого марта. Однако, на этих концертах ребята решили представить фанатам-счастливчикам целых две новых песни – “Memories of Spring” и “So pretty“.

Релиз альбома “Remember that” ожидается 28ого марта в полночь. А вы ждёте камбэк BtoB? 

Источник: журналист Ли Чжи Сок ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News