Naver выяснили, какая песня популярна в эти дни среди подростков

0
1497

Что же за песня особенно популярна среди подростков в эти дни?

На Naver Music был проведён эксперимент, в котором на основе информации пользователей сайта считались просмотры за последнюю неделю. Что интересно, самые популярные песни занимали и высокие, и низкие места в других чартах.

Для начала на общем третьем месте оказались песни “Falling in Love Immediately” и “In the Same Place“.

25ого числа участник группы Busker Busker Чан Бом Чжун представил песню “Falling in Love Immediately” со своего второго альбома, которая оказалась гораздо популярней заглавной “In The Rain“. Что примечательно, среди парней “Falling in Love Immediately” была на первом месте, но в общем рейтинге девушки спустили её вниз. Также она занимала верхушки многих чартов.

На втором месте у парней оказалась песня K.willTalk Love“, а вот девушки распределили её только на четвёртое. Значит, дорама KBS 2TV “Descendants of The Sun” имеет большую популярность и среди подростков. Однако в чартах “Talk Love” лишь на четвертом и пятом местах.

На первое место у девушек попала песня “In the Same Place“, написанная лидером группы B1A4 Чон Чжин Ёном и спетая одной из команд шоу MnetProduce 101Girls On Top. В топ-10 также попала “YUM YUM“, появившаяся в исполнении команды Macaroon Honey Dduk на этом же шоу.

И, наконец, песня, занявшая первое место и среди парней, и среди девушек, – Red VelvetOne Of These Nights“.

А вы согласны с рейтингом? Что слушаете вы в эти дни?

Источник: журналист Ким Хён Мин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.