Пак Бо Гом на шоу tvN “Youth Over Flowers Africa”: “Я счастлив быть с хёнами”

0
126

pak

Актёр Пак Бо Гом выложил фотографию со съёмок реалити-шоу tvNYouth Over Flowers Africa“.

25ого числа Пак Бо Гом загрузил в свой Твиттер фотографию, подписав: “Рядом с хёнами, поэтому счастлив. Я очень благодарен им за драгоценные воспоминания. Люблю вас“.

На снимке мы можем видеть каст программы “Youth Over Flowers” – Рю Чжун Ёль, Ан Чжэ Хон, Ко Гён Пё, Пак Бо Гом. Парни сдружились после совместных съёмок дорамы tvNReply 1988“.

25ого числа подошёл конец съёмок шоу, проходивших на протяженности 3 800 км Северной Африки. Заключительная серия ожидается к показу 1ого апреля.

А вам нравится это шоу? Ждёте ли вы последних эпизодов с актёрами из дорамы “Reply 1988“?

Источник: журналист Ли Гён Хо ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.