CNBLUE выиграли Mutizen на Inkigayo + другие выступления

0
42

CNBLUE выиграли Mutizen на Inkigayo + другие выступления

И опять на этой неделе музыкальная программа SBS “Inkigayo” была полна восхитительными и впечатляющими выступлениями ведущих артистов К-попа!

Номинантами на награду в разделе ‘Take 7‘ были K.Will (“My Heart is Beating“), TVXQ (“Before U Go“), Wheesung (“Words That Freeze My Heart“), INFINITE (“Nothing’s Over“), Girl’s Day (“Twinkle Twinkle“), CNBLUE (“Intuition“) и Ким Тхэ У (“Echo“).

Ким Тхэ У и INFINITE сегодня не выступали.

Сегодня был объявлен новый победитель Mutizen, и на этой неделе им стали группа CNBlue. Теперь у парней в копилке все 3 приза от трех ведущих еженедельных музыкальных программ Inkigayo, M! Countdown и Music Bank.

Поздравления CNBlue!

Другие артисты, которые выступали сегодня: Янпа, U-Kiss, Clover, ZE:A, Ким Хён Чжон, Orange Caramel, Bella, Майя, Е Ара, и CHI CHI.

Также сегодня на сцену музыкальной программы “Inkigayo” вернулись: Big Bang (Stupid Liar, Love Song), 4minute (Heart To Heart, Mirror, Mirror), Rainbow (To Me), Брайан Чжу (It Ended Amidst Love), Тони Ан (Top Star).



CNBLUE сегодня спели “Traffic Safety Song,” призывающую к безопасному вождению и сохранению окружающей среды.

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News