Додебютные фото НикКуна из 2PM

0
166

В интернете уже давно гуляют додебютные фото некоторых участников идол-групп, таких, как 2PM, 2AM, Big Bang…. Но милые фото “тайского принца”, участника 2PM НикКуна во время стажировки вызвали у пользователей интернета особые симпатии.

Даже с такими взлохмаченными волосами было не трудно узнать НикКуна по его детскому молочному лицу и симпатичной улыбке.

На  этом фото оба, и ТхэкЁн и НикКун, надевшие одни и те же красные футболки, были великолепны, но НикКун  как-то выделился своим тонким вкусом и безупречным чувством стиля, одев ещё и розовую шапку.

НикКун и СылОн из 2AM вновь показали их давнюю дружбу, обняв друг друга за плечи. Фанаты прокомментировали, что додебютный НикКун совсем ничем не отличается от того, которого мы сейчас хорошо знаем. А СылОн, по их мнению,  немножко изменился.

Додебютные фото НикКуна из 2PM

Пользователи сети, посмотрев все фото, сделали самые нежные и приятные комплименты внешности НикКуна: «Он превзошёл всех наших артистов этой сказочной красотой».  «Можно коротко о нем так сказать: «это человек, который блестит ярче звезды»,  «Почему на земном шаре есть такой, как он? Как можно выглядеть таким свежим и натуральным?», “Как смешно, СылОн делает вид, как будто он сильно завидует красоте НикКуна”

Кроме этих  фото, на сайтах загрузили фото Сын Ри и Тхэ Яна из Big Bang, Сон Ё из Wonder Girls и Чжо Квона из 2AM.

Додебютные фото НикКуна из 2PM

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.