Ставшие взрослыми мужчинами, Shinhwa отмечают 18ти-летний юбилей: “Мы счастливы благодаря фанатам”

0
76

Вот и повзрослели Shinhwa… Теперь им уже 18 (по-корейский 19) лет.

На пресс-конференции перед концертом в Seoul Olympic Stadium уже мужчины Shinhwa ответили на вопросы репортёров и рассказали немного о своих чувствах.

Лидер Эрик: “19 лет прошло… Мне было именно столько, когда я встретил остальных мемберов группы“.

Shinhwa дебютировали в 1998ом году с песней “Resolver” и являются самой долговечной айдол-группой. По сравнению с любой другой группой, мужчины уже много раз показали свою верную дружбу внутри коллектива.

Чон Чжин: “Мы прошли этот путь вместе с фанатами в возрасте 10ти, 20ти, 30ти лет. Мы выросли вместе с ними. И также пережили многое с участниками группы за это время. Благодаря фанатам. Я очень рад“.

За это время Shinhwa много участвовали как в групповой деятельности, так и в сольной.

Мюзикл “Edgar Allan Poe” с участием Ким Дон Вана, сольный тур Шин Хе Сона, съёмки Эрика в дораме. “Если мы устроим камбэк во второй половине года, то как раз соберём награды к концу“, – высказали своё желание Shinhwa. 

Чон Чжин также внёс своё предложение: “Мне очень понравилась программа tvNYouth Over Flowers“. Как насчёт снять “Shinhwa Over Flowers“? Мне кажется, в нашем стиле шоу будет очень интересным”. 

Shinhwa пообещали, что это далеко не конец. Они ещё долго будут защищать своё звание “долговечной группы”: “Ждите в будущем юбилеи группы и 19ти лет, и 20ти лет“, высказались они в один голос.

А мы поздравляем Shinhwa с совершеннолетием группы! Желаем всех радостей и успехов музыкального шоу бизнеса, но не забывайте и о личной жизни, ведь вы уже настоящие мужчины!

Источник: журналист Ли Чжэ Хун ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News