Нана для журнала “SURE” – тело, которому можно позавидовать

0
55

nana

Участница группы After School Нана продемонстрировала своё роскошное тело на фотосессии к предстоящему выпуску журнала “SURE“.

28ого числа представители журнала “SURE” выложили в сеть фотографии с шикарной Наной.

На интервью певица рассказала о своём секрете поддержания фигуры – она увлекается конным спортом и EMS тренировками. Особенно она сделала акцент на тренировках – их надо ставить в первую очередь и побольше налегать на них. Ещё Нана пользуется оздоровительными ваннами и ест много витаминов ради здоровья своего тела.

Не зря Нану выбрали самой красивой девушкой на сайте “TC candler“.

А как вы ухаживаете за своим внешним видом и здоровьем? Существует ли у вас особый секрет?

nana1 nana2 nana3 nana4 nana5

Источник: журналист Чон Вон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News