G-Dragon·Нана Комацу – вид влюблённой парочки… Это точно лишь фотосессия?

0
1432

Певец популярной корейской группы Big Bang G-Dragon и японская модель, актриса Нана Комацу снялись в фотосессии для майского выпуска журнала “NYLON“.

28ого числа в официальном соцсетье журнала “NYLON” появился пост с коллажем фотографий двух знаменитостей, подписанный: “Спасибо, G-Dragon“.

На выложенных фото можно увидеть G-Dragon и Нана Комацу, сфотографировавшихся вместе для страниц майского выпуска журнала “NYLON“. Двое очень правдоподобно сыграли влюблённую парочку на фотосессии, что заметно по откровенному скиншипу и странной атмосфере на фото – между двумя явно витает какая-то химия в воздухе.

Между тем, Нана Комацу начала подниматься по лестнице популярности после вышедшего фильма “The World of Kanako“. После него же девушка и привлекла внимание певца G-Dragon, в связи с чем он был очень рад поработать с ней, высказывая свою благодарность.

Источник: журналист Пак Юн Чжин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News