И вновь с возвращением, JYP! Пак Чжин Ён подтверждает свой камбэк

0
63

jyp

Директор агентства JYP Entertainment Пак Чжин Ён возвращается в качестве певца.

В прошлом году JYP выпустил сногсшибательный хит “Who’s your mama?” вместе с Джесси, который занял первые места в музыкальных чартах. Чего же следует ожидать от Пак Чжин Ёна в этот раз?

30ого числа согласно представителям музыкальной индустрии стало известно, что Пак Чжин Ён готовится выпустить новую песню в апреле. Так как работа почти завершена, релиз ожидается в начале месяца.

Постоянно работающий JYP и в прошлом году был весь в мероприятиях – продвижение альбома “24/34“, заглавной песней которого является “Who’s your mama?“, проект “Sing the Road” вместе с младшими певцами из агентства. Результаты всех усилий предстали в наградах “Musician of the Year” и “Korean Music Awards 2015“.

Несмотря на участие в музыкальном шоу SBSK-POP STAR 5“, Пак Чжин Ён не забывает и продвигать своих артистов – доказательством тому камбэки GOT7 и DAY6. Теперь же пришла очередь показать самого себя.

А вы ждёте камбэк JYP? Как вы думаете, в каком жанре он вернётся на этот раз?

Источник: журналист Чон Чжун Хва ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News