Просмотры MV GD & Тэян – “Good boy” практически достигли 100 миллионов

0
17

Остались считанные просмотры музыкального видео GD & Тэян – “Good boy” до круглой цифры 100 миллионов.

На утро 30ого числа их количество составляло 98 миллионов 25 тысяч 119. Достигнув заветного числа, это видео станет третьим по счёту у Big Bang с просмотрами в 100 миллионов. Два других – это “Fantastic Baby” и “Bang Bang Bang“.

Напомним, что MV “Good Boy” уже занимало первые места в чартах как самое просматриваемое видео, также за самый стильный образ сценических костюмов.

Между тем, сейчас группа Big Bang находится в Китае в рамках своего тура. Параллельно идёт подготовка юбилейного летнего концерта в честь прошедших 10 лет со дня дебюта.

Давайте ещё раз посмотрим это классное видео на YouTube и поможем парням достигнуть 100 миллионов!

Источник: журналист Пак Ми Э ([email protected])

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News