Артисты SM Entertainment Канта и SHINee получают награды на “KU Music Asian Music Awards”

0
22

30ого числа представители агентства SM Entertainment сообщили, что их артисты Канта и SHINee получили награды на китайской церемонии награждения “KU Music Asian Music Awards“.

Канта удостоился чести получить награду в сфере продвижения и глобализации корейской музыкальной культуры “Cultural Globalization and Global Competitiveness of ‘Hallyu’ Cultural Industry“. А группа SHINee стала “Asia Best Group“.

Получив награду, Канта высказался: “В будущем я буду работать ещё усерднее, чтобы больше способствовать обмену корейской и китайской культур“.

SHINee поблагодарили на китайском: “Огромное спасибо всем китайским фанатам, поддерживающим нас“.

Напоминаем, что парни недавно выпустили хит “View“, после чего вышли релизы соло-песен “Deja-BooДжон Хёна и “Press Your NumberТэ Мина.

От всей души поздравляем с полученными наградами и желаем дальнейшего развития в работе! Спасибо за музыку, которую вы создаёте.

Источник: журналист Ли Ын Чжон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.