“The World’s Most Powerful People 2016” – Big Bang расположились на 3-м месте рейтинга

0
27

bb

Стало известно, что популярная корейская группа Big Bang расположилась на 3ем месте в онлайн голосовании “The World’s Most Powerful People 2016“, проводящимся на данный момент американским журналом “Time“.

Голосование началось 23его марта и продлилось пока только неделю. Подобные опросы проводятся журналом “Time” ежегодно, во время которых выбираются 100 самых влиятельных людей мира.

В этот раз в список вошли: Барак Обама, Си Цзиньпин, Берни Сандерс, Джастин Бибер, Рианна, Адель, Тейлор Свифт, Лионель Месси, Криштиану Роналду и другие знаменитые личности со всего мира. Из Южной Кореи были выбраны лишь мальчишеская группа Big Bang и участница CL из девичьей группы 2NE1.

Высокие показатели ещё раз продемонстрировали высокую популярность группы Big Bang, расположившейся на 3ем месте. Лидер CL из девичьей группы 2NE1 сидит пока что на почётном 25ом месте в рейтинге.

Между тем, голосование будет проводится до 10ого числа следующего месяца, а подведённые итоги объявят только 21ого апреля.

А что думаете вы о популярности артистов YG Entertainment за рубежом?

Источник: журналист Гиль Хе Сон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News