Комбэк Boys Republic на “Get Down”

0
145

boys-republic-minsu_1459319556_af_org

30 марта состоялся камбэк Boys Republic  с их 3-м мини-альбомом ‘BR:evolution’!

С момента их последнего камбэка прошло 9 месяцев. Хотя Boys Republic дебютировали в 2013 году, и сейчас можно увидеть большие результаты группы в музыкальных чартах или получение наград. Поэтому на этот раз мемберы настроены решительно, они заявили: “Мы стремимся попасть в Топ-20 на музыкальных чартах. Этого достаточно. Если мы делаем так, Минсу будут ходить по улицам Хондэ топлесс.”

Почему Минсу придумал такое? Он сказал: “Однажды, когда мы проводили видео-чат с фанатами, я сказал, что я хотел бы показать свой пресс если мы соберем 1000 человек, и это произошло. Вещи случаются, когда вы говорите, что они будут. Так что я говорю это заранее.”

Своим кумиром и моделью для подражания ребята выбрали Dynamic Duo, в свою очередь о Зико они отзываются как о приятеле которого выбрали бы после.

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News