Чу Саран отдыхает на Гавайях

0
107

choo-sung-hoon-choo-sarang-yano-shiho_1459321916_af_org

Чу Саран и её семья, недавно отправились в отпуск на солнечные острова Гавайи, где похоже она получает море позитива!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 9 ПРИЧИН ПОЧЕМУ МЫ СКУЧАЕМ ПО МИСС ЧУ САРАН ИЗ ШОУ «ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА»

30 марта, её мама Яно Шихо опубликовала для фанатов дочери несколько фотографий, и подписала: “Взлетаем несколько раз. Она любит бассейн.” На фото, очаровательная Чу Саран как обычно переполненная энергичностью, радостно шлепается в бассейн.

Между тем, в прошлом месяце Чу Сон Хун и его дочка Чу Саран объявили, что покидают шоу “Возвращение Супермена”, так что очень приятно увидеть их снова.

yano-shiho_1459321965_20160330_choosarang1

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.