Цзыюй из TWICE сдала квалификационный экзамен!

0
460

twice-tzuyu_1459428364_af_org

Цзыюй из TWICE официально сдала квалификационный экзамен средней школы в Тайване!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЦЗУЮ ИЗ TWICE ИЛИ ЧЖОУ ЦЗЕ ЦЮН ИЗ «PRODUCE 101», КТО КРАСИВЕЕ?

Цзыюй недавно специально вылетела из Южной Кореи в Тайвань, для прохождения школьного экзамена, и 31 марта, JYP Entertainment подтвердили, что она успешно их сдала!

Ранее, Цзыюй выразила своё желание продолжить обучение в старшей школе и колледже в Южной Корее. Это связано в первую очередь с её нынешней деятельности в группе TWICE, и невозможности регулярно посещать школу в Тайване.

Поздравляем Цзыюй с успешной сдачей экзамена!

Напоминаем, что TWICE планируют возвращение уже в апреле!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.