Корейская музыкальная асоциация по авторским правам раскрывает имена Топ-7 мужчин айдолов с самым большим количеством зарегистрированных песен

0
612

Jinyoung-Junhyung-G-Dragon-Zico-Yonghwa-Jonghyun-Junsu-Jonghyun_1459383849_af_org

Задумывались ли вы, какие талантливы К-РОР исполнители обладают наибольшем количеством собственных зарегистрированных песен? Корейская музыкальная ассоциация по авторским правам имеет свой ответ!

В Топ-7 исполнителей с наибольшим количеством зарегистрированных песен вошли G-Dragon из BigBang, ЧунХён из B2ST, Зико из BlockB, ЁнХва из CNBLUE, ЧжонХён из SHINee, ДжунСу из YJ, ЧжинЁн из B1A4! Вы можете увидеть общее количество зарегистрированных песен ниже, а также общее количество исключительно самостоятельно написанных песен исполнителей.

G-Dragon занял первое место в общем рейтинге со 160 зарегистрированными песнями! Для исключительно собственноручно написанных песен ЁнХва и ЧжинЁн заняли первое место с 24 песнями. Можно также заметить, что около 2/3 зарегистрированных песен ЧжинЁна являются исключительно написанные им самим.

В целом, Вы согласны, что эти Топ-7 исполнителей являются самыми талантливыми К-РОР композиторами? Они не только фантастически на сцене, но и в студии!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]