Только сегодня… Oh My Boy!

0
13

Девичья группа Oh My Girl стала на день мальчишеской группой Oh My Boy, продемонстрировав юношескую красоту со смесью нахальства и роскоши.

1ого апреля на официальном канале YouTube появилось видео группы Oh My Girl с хореографией песни “One Step, Two Steps“. Девочки очень готовились, чтобы предоставить фанатам подарок, представ перед ними в обличье Oh My Boy.

Посмотрев видео, можно увидеть красавиц в чёрных костюмах. Их пылкость и уверенность в себе совсем по-другому изменили атмосферу песни “One Step, Two Steps“. Но, несмотря на мальчишескую привлекательность, в них всё же просматривается невинная женственность.

WM Entertainment высказались по этому поводу: “Участницы группы Oh My Girl долго, но с радостью готовились к записи этого видео. Надеемся, что оно останется в памяти фанатов на долгие времена“.

Между тем, девушки сейчас активно продвигают заглавную песню “LIAR LIAR” с их нового вышедшего 3его альбома.

А что думаете вы о снятом видео Oh My Boy? Понравился ли вам подарок?

Источник: журналист Ли Хо Ён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News