Корейские фанаты нашли факты, доказывающие симпатию между Каем и Кристал с 2012 года

0
1588

ka6

Сейчас пользователи сети активно обсуждают отношения между Каем и Кристал. На глаза фанатов попались гифки, на котрых видно, как Кай проявляет нежные чувства к Кристал. Недавно агентство SM Entertainment подтвердило их отношения. Но похоже, что Кай испытывал симпатию уже давно, еще до того как Кристал обратила на него внимание.

В сообществе Pann пользователи сети обсуждают гифки 2012 года под заголовком темы “Дни когда Каю начала нравиться Кристал.

Вот комментарии под заголовком:

“Я не знаю, были ли у них чувства на тот момент, или Кай только засматривался на Кристал, но во время концерта в 2012 году он не отпускал её руку, когда прощался с фанатами”.

ka6 (1)


Кай тайно смотрел на Кристал

ka5


 ka3

ka4


ka2


ka

Наиболее популярные посты:

[ +117 / -5] Мне кажется, что Кристал нравится Каю очень сильно.

[ +102 / -4] Честно говоря, они смотрятся счастливыми вместе.

[ +100 / -5] Я думаю, что они будут долго в отношениях, потому что долгое время были друзьями.

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.