Чан Гын Сок считает, что ему надо сесть на диету

0
108

Чан Гын Сок считает, что ему надо сесть на диету

Чан Гын Сок недавно пополнил длинный список звезд, которые делают в какой-то мере смехотворные и необдуманные реплики.

9 апреля репортеры программы “Entertainment Relay” канала KBS2TV посетили фото съемочную площадку Чан Гын Сока и Ким Ок Пин.

Чан Гын Сок считает, что ему надо сесть на диету

Харизматичный актер прокомментировал о себе: «Мое лицо в действительности не удовлетворительное», – удивив таким заявлением всех присутствующих. Он даже добавил: «Я должен сесть на диету», – еще более шокировав съемочную группу.

Когда один из членов съемочного персонала сказал: «У тебя же нет жира», звезда продемонстрировала часть своего живота, утверждая при этом: «Если вы посмотрите внутрь, вы сможете увидеть много жира».

Тем временем, на просьбу оценить Ким Ок Пин в качестве модели, Чан Гын Сок дал ей все 100 баллов из 100 возможных, а она в свою очередь, пошутив, оценила актера в О баллов.

Вот отрезок этого интервью:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.