Мемберы из CNBLUE рассказали о своем специфическом идеальном типе

0
332

CNBLUE_1459721221_af_org

Некоторые идолы известны своими специфическими предпочтениями, и Ёнхва с Джонхёном относятся к этому списку.

Во время прямого включения в приложении ‘V‘ под заголовком ‘SO FINE SHOW?!Джонхен и Ёнхва завели разговор на тему идеальных типов. Также участники группы уточнили предпочтительную одежду девушек.

Джонхён серьёзно заявил: “Мне, на самом деле, нравятся девушки в джинсах и белых футболках”.

Ёнхва поддержал друга и сказал: “И мне тоже. Мне нравится когда девушки снимают кардиган и держат его в одной руке, а также закатывают рукава. Когда они снимают кардиган, то под ним белая футболка в сочетании с джинсами”.

Можно предположить, что на следующем концерте все фанатки будут в белых футболках и джинсах!

Jonghyun_1459721765_1

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.