Актёры Ю Ён Сок и Ким Чжи Вон пойманы на свидании?

0
1322

И вновь актёры Ю Ён Сок и Ким Чжи Вон попали под подозрение из-за совместного времяпровождения на Каннаме. Двое были пойманы за поеданием куриных шашлыков.

29ого марта парочку выследили журналисты за ужином в ресторане “К“. Сегодня же меню поменялось на шашлыки с алкоголем. Первой в здании появилась Ким Чжи Вон с менеджером. 10-15 минутами позже вошёл Ю Ён Сок в сопровождении двух своих менеджеров.

Да, с первого взгляда это напоминает обычный дружеский ужин в кругу 3 менеджеров. На протяжении 3 часов двое актёров отлично проводили время и наслаждались едой. Однако, во время своего прихода Ю Ён Сок неосознанно отправился к столу Ким Чжи Вон, будто был здесь уже не раз. Тоже самое можно сказать и о самой актрисе. Что ещё более примечательно, после окончания трапезы двое отправились куда-то не на своих приезжих машинах, а вместе на совсем другой.

Агентство отрицает: “Ю Ён Сок и Ким Чжи Вон просто хорошие друзья. Иногда они вместе обедают или ужинают, но здесь и речи быть не может об отношениях влюблённых“.

Также один из друзей Ю Ён Сока сообщил: “Он интересный человек, и с ним весело. Ким Чжи Вон тоже часто проводит время со своими друзьями-актёрами. Хотя… Если вспомнить прошлое, то отношение Ю Ён Сока чем-то напоминает романтическое по отношению к Ким Чжи Вон. Но, если бы они встречались, делали бы они это в таком открытом месте?“.

А что думаете вы об этой парочке? Ю Ён Сок и Ким Чжи Вон всего лишь друзья? Или они тайно встречаются, скрываясь за дружескими отношениями у всех на виду?

Источник: журналист Ким Ён Чжи ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.