Пак Бом и Дара из 2NE1 показывают неизменную дружбу

0
1033

Park-Bom-Dara_1459903009_af_org

Даже, несмотря на недавно произошедшие события, группа 2NE1 показывает дружбу между участниками. 4-го апреля агентство официально заявило, что Минзи покидает группу, и 2NE1 продолжит свою музыкальную деятельность в составе из трех человек.

Однако недавние фотографии Дары и Бом доказывают сильные связи мемберов. 5-го апреля в сети появились несколько фотографий, где певицы отдыхают на Филиппинах, счастливо проводя время вместе.

Раз уж так вышло, что Минзи покинула группу, 2NE1 все равно остается сильной командой, поэтому, давайте поприветствуем и поддержим их!

Dara_1459904425_pbbb Dara_1459903192_pb1 Dara_1459903186_pbsan

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News