Пан Ёнгук из В.А.Р и Sleepy вместе работают над новым треком

0
101

sleepy-bang-yong-guk

Лидер B.A.P Пан Ёнгук и Sleepy из хип-хоп группы Untouchable недавно работали вместе над новым треком.

Sleepy объявил о сотрудничестве, разместив фото в своем Инста (запрещена в РФ) 5 апреля.

На фото Sleepy покрасил волосы светло-фиолетовый цвет в то время как Пан Ёнгук застенчиво улыбается также с аккуратной прической.

Их агентство TS Entertainment прокомментировало: Они работают над новой песней” и “они закончили съемки музыкального клипа.”

С появлением текста и запоминающегося ритма, двое парней, как ожидается, показывают разные прелести от представленных в соответствующих группах.

В то же время, это первый промоушен Sleepy спустя шесть месяцев с момента релиза его первого сольного трека “Kibuntat” в октябре прошлого года в то время как Пан Ёнгук принимал активное участие в промоушене заглавного трека “Feel So Good” с пятого мини-альбома B.A.P “Carnival,” релиз которого состоялся в феврале.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.