Фан-шутки в Twitter: “Сахарный Сюмин”

4
1078

Xiumin_1459980950_af_org

Каждый, кто является поклонником Сюмина “Baozi” знает, как сладок он. Один из поклонников считает, поскольку Сюмин такой сладкий, он состоит из сахара.

Фанат в шутку разместил в Twitter: “Говорят, когда ешь сладости, то чувствуешь себя хорошо, так что означает, что Сюмин должны быть сделаны из сахара, потому что просто глядя на него, я говорю “Айгу, такой сладкий. Этот парень-это легальный наркотик, что МФУ (Министерством по контролю качества продуктов и лекарств) должны одобрить его.”

Что еще более забавным является тот факт, что МФУ на самом деле ответили на этот фан-твит! В администрации ответили мне: “Мы изучим его.”

Кто знает, мы могли бы даже увидим Сюмина в качестве законной замены глюкозы в Корее в ближайшее время.

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.