SNSD Юн А обгоняет Сон Чжун Ки – актриса №1 в Китае

1
167

Корейский актёр Сон Чжун Ки побил все рекорды по популярности в Китае? Участница группы SNSD Юн А обошла его как актриса.

Если верить китайским СМИ, на 6ое апреля 2016ого года участница группы SNSD Юн А занимает первое место в рейтинге с наивысшей оценкой 9.20, обогнав национального героя Сон Чжун Ки и оставив его позади. Также благодаря активному онлайн-голосованию фанатов, китайская дорама HunanTVGod of War“, в главной роли Юн А, расположилась на 1ом месте, обойдя популярную корейскую дораму KBS 2TVDescendants of the Sun” – она оказалась на 3ем месте.

Особенно поклонниками отмечаются улучшения в китайском языке Юн Ы, что прибавило ей огромную фанатскую базу в Китае.

Между тем, на 4ом месте расположилась актриса Сон Хе Гё из дорамы KBS 2TVDescendants of the Sun“, а 10ое место занял популярный актёр Пак Хэ Чжин, сыгравший главную роль в китайской дораме “Far Away Love“. Всего 4 корейских знаменитости оказались в рейтинге.

А что думаете вы о рейтинге? Согласны ли вы со мнением китайской общественности?

Источник: журналист Пак Соль И ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News