Ким Го Ын возможно присоединится к Пак Бо Гом в новой исторической дораме

0
1311

Kim_Go_Eun_Park_Bo_Gum

7 апреля, представитель дорамы сообщил корейским СМИ, что:

Ким Го Ын в настоящее время ведет переговоры на главную женскую роль в предстоящей KBS дораме ‘Moonlight Drawn by Clouds.’ Производственная команда и агенство Ким Го Ын обсуждают детали и в скором времени они примут окончательное решение.

Если актриса примет предложение, она сыграет роль Хон Ра Он, юную девушку которая умудряется стать дворцовым евнухом переодевшись в парня. Это так же будет её второй ролью в дораме после недавней хит-дорамы “Сыр в мышеловке”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЗВЕЗДА ДОРАМЫ «СЫР В МЫШЕЛОВКЕ» КИМ ГО ЫН ДЕЛИТСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ О ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Актриса Ким Джи Вон и Сольхён из AOA. так же по слухам рассматривают предложения принять участие в дораме.

“Moonlight Drawn by Clouds” основана на популярной веб-новелле и будет происходить в 19 веке Династии Чосон. Пак Бо Гом сыграет роль наследного принца Хёмён. Премьера дорамы планируется на август этого года.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News