Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён подтвердили новости о свадьбе

0
13787

Ku Hye Sun and Ahn Jae Hyun Wedding

Актриса Гу Хе Сон и актёр Ан Чжэ Хён поделились планами о свадьбе.

8 апреля, HB Entertainment – агенство Ан Чжэ Хёна – и YG Entertainment – агенство Гу Хе Сон – одновременно опубликовали официальное заявление о грядущей свадьбе парочки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: АН ДЖЭ ХЁН И ГУ ХЕ СОН: «МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВЫ НАС БЛАГОСЛОВИЛИ»

Агенства подтвердили, что звездная пара поженится 21 мая. Свадьба будет приватной (частной) на которой будут присутствовать только самые близкие люди – семья и друзья. Кроме того, денежные свадебные подарки будут переданы в педиатрическое отделение (детской клиники). Оба агенства попросили фанатов продолжать оказывать поддержку и любовь парочке.

Они так же рассказали, что парочка уже давно хотели стать семьей и поэтому решили связать себя узами брака.

Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён ранее встретились в дораме “Кровь” и объявили о своих отношениях сразу после окончания дорамы.

Поздравляем!

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.