IU, 2PM, Leessang, Supreme Team и другие выступили на “Фестивале Cyworld”

0
98

IU, 2PM, Leessang, Supreme Team и другие выступили на “Фестивале Cyworld”

2 апреля SK Communications отпраздновали ‘Cyworld Day’ проведением “Фестиваля Cyworld” с 50 000 аудиторией в Большом Детском Парке.

Проводимый под эгидой трех главных слов – ‘Чувствуй’, ‘Играй’ и ‘Слушай’ – фестиваль был разделен на два разные сегмента.

В сегменте “Звездный Свет,” который проводился ближе к ночи, фанаты наслаждались выступлением IU, 2PM, UV, Leessang, Supreme Team и других групп.  Сегмент “Дневной Свет”, проводимый днем, представил выступления инди-артистов Yozo, Zitten, Windy City, Attic Moonlight, Go Go Boys и многих других подобных.

Вы можете посмотреть несколько фан-видео с этого концерта!

2PM – Heartbeat + Talk

2PM – I’ll Be Back + 10 Out Of 10

IU – The Story Only I Didn’t Know

IU- Talk + Good Day

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsis via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.