Тиффани из Girls’ Generation говорит о своем статусе отношений на шоу “Unni’s Slam Dunk”

0
211

tiffany-800x450

Тиффани из Girls’ Generation никогда не ходит вокруг да около, даже если кто-то спрашивает о ее личной жизни.

8 апреля Тиффани гостила в первом эпизоде нового шоу от KBS2 “Unni’s Slam Dunk”. Обсуждая нынешний статус Girls’ Generation, группы-“ветерана”, Тиффани мило добавила: “Мы популярны уже гораздо дольше, чем может показаться. Просто мы ухаживаем за собой.”

Пообщавшись с участниками шоу “1 ночь 2 дня” Дефконном, Ча Тэ Хёном и Ким Чон Мином, Тиффани получила советы касательно съемок в различных шоу.

Мужчины прочитали профайл Тиффани, где было написано, что она родом из Сан-Франциско. Дефконн поинтересовался: “В душе ты чувствуешь себя американкой?”, на что Тиффани хитро ответила: “Нет, кореянкой.”

tiffany-2-e1460171037782

tiffany-kim-jong-min

После этого Ким Чон Мин сделал отчаянную попытку поговорить с Тиффани на английском, и она преспокойно отвечала на его вопросы. На корявом английском Ким Чон Мин спросил девушку, есть ли у нее бойфренд. Она ответила: “У меня никого нет.” И она напела песню Бейонсе “Single Ladies”.

Очарованный ее ответом, Дефконн заметил: “Она такая веселая. Зачем ты пришла на “Unni’s Slam Dunk”? “1 ночь 2 дня” ищет новых участников”, намекнув, что Тиффани лучше было бы прийти на их шоу, чем на это. Тиффани радостно спросила: “О, правда?” Она шутливо попросила парней связаться с ней позже.

“Unni’s Slam Dunk” дает своим участникам шанс осуществить свои мечты, которые им пришлось отложить в долгий ящик, либо они не имели возможности осуществить их, когда были моложе.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.