SHINee зарабатывают больше всех в SM в первой половине 2016 года

0
916

404617_original

Arena tour: 16.61 миллиардов вон (более 170 тыс. зрителей; 16 концертов)
Kyocera Dome в Осаке: 9.34 миллиардов вон (более 70 тыс. зрителей; 2 концерта)
Tokyo Dome в Токио: 11.41 миллиардов вон (более 105 тыс. зрителей; 2 концерта)
Соло-альбом Тэмина: 1.78 миллиардов вон
Общий заработок, включающий японские продажи, скачивания и т.д.: более 40 миллиардов вон.

Тур начался 30 января, и основной его этап завершится 24 апреля. Шестнадцать концертов было проведено в восьми городах Японии. Парни будут впервые выступать в Kyocera Dome в Осаке в течение двух дней 14 мая, а затем вернутся в Tokyo Dome во второй раз 18 мая, тоже на два дня. Кроме того, SHINee выпустят свой 13-й японский сингл под названием “Because of You” 18 мая. Также Минхо и Тэмин самолично подтвердили, что до конца этого года состоится корейский камбэк SHINee. Поэтому стоит ожидать еще более высоких продаж.

404811_original

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

1. [+135, -1] Они спокойны, но сильны.

2. [+115, -2] Лучшая айдол-группа с милыми мальчиками.

3. [+110, -1] В том году они проводили концерты в Tokyo Dome в течение 2 дней и все равно заработали более 25 млрд вон. Поразительно.

4. [+61, -0] На Pann их называют померкшими звездами, но вот она, реальность. 

5. [+58, -0] Им уже 9 лет, но они все еще успешны. Есть и другие группы, которые на сцене даже дольше, но мемберы SHINee еще не такие старые. У SHINee есть все шансы продержаться очень долго. Их макнэ только 23 года.

6. [+58, -0] Я думала, вокруг меня не так уж много фанатов SHINee, но, похоже, они просто прячутся… Многие косплеят нефанатов.

7. [+52, -0] Вообще-то они БОГИ.

8. [+49, -0] Они реально спокойны, но сильны. Я крайне редко вижу Шаволов на Pann, поэтому я думал, что у SHINee немного фанатов. Не ожидал, что они такие мощные. Теперь я взглянул на SHINee с другой стороны.

9. [+47, -0] Я думала, я единственный Шавол в школе, но их по 2-3 в каждом классе… Но все они косплеят нефанатов. ㅋㅋㅋ

10. [+41, -0] SHINee спокойны, но сильны. Но как же жаль, что они вечно в Японии, ведь они корейские артисты… Со своего дебюта они провели что-то около 100 концертов, и 90 из них были в Японии.


 

Бонусная информация: Несколько дней назад стало известно, что в прошлом году TVXQ, Super Junior and SHINee принесли самые высокие доходы SM. SHINee заработали 25.4 млрд вон, так что они уже побили свой весь прошлогодний рекорд за пять месяцев. В прошлом году они мало продвигались в Японии: два концерта и два сингла.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.