Луна из f(x) показала тизер фотографию к возвращению группы

0
46

Луна из f(x) показала тизер фотографию к возвращению группы

Тизер фотография последней участницы f(x) Луна, сегодня был выложен на официальном сайте группы!

В ретро очках и с двумя милыми хвостиками, Луна несет заряд бодрости и веселья. После того как поклонники увидели “уверенную и шикарную” Кристал, “андрогинный шарм” Амбер, “прелестную и милую” Солли и “женственную” Викторию, они могут готовится к выступлению девушек на сцене.

Релиз “Pinocchio”запланирован на 20 апреля, следом за этим 22 апреля состоится выступление группы на музыкальной программе KBSMusic Bank”.

Луна из f(x) показала тизер фотографию к возвращению группы

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.