Cheetah под огнем критики за высокомерного отношения к аджуме

0
166

cheetah-delacroix

После просмотра эпизода нового шоу Hip Hop Nation, котором участвуют аджумы, соревнующиеся в рэп-сражениях, пользователи сети были приятно удивлены тем, насколько квалифицированные конкурсанты. Тем не менее, представляется, что не каждого впечатлили женщины. По сути, пользователи сети утверждают, что Cheetah явно вела себя неуважительно, что её назначили наставником, со многими предполагая, что ее отношение вызвано тем, что она была назначена не знаменитостью.

201604082203777991_5707b0e47e425

Реакция пользователей сети:

[+ 304, – 32] Я никогда не комментировал онлайн раньше, но Cheetah веля себя грубо по отношению к аджуме. Это потому, что бабушка не знаменитость? Нет, она бабушка? Она изо всех сил стараются в таком пожилом возрасте, и все же ее действия и слова настолько грубо. Я изменил свое мнение о вас.

[+ 316, – 47] Cheetah пусть и разочарована  партнером, что аджума не знаменитость … так непрофессионально, не говоря уже о том, как разочаровалась в ней.

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News